LONGINES Vers 1960.

Lot 154
800 - 1 000 €
Résultat : 1 040 €

LONGINES Vers 1960.

Montre joaillerie tour de bras tout or blanc 18K.
Cadran argenté, aiguilles et index bâtons.
Lunette sertie d'un entourage de petits diamants. Mouvement à Quartz postérieur.
Diam 20 mm. Poids brut 36,8 gr. Long 160 mm
Mes ordres d'achat