OMEGA

Lot 105
900 - 1 200 €
Résultat : 1 560 €

OMEGA

Constellation
Vers 1950.
Modèle homme automatique en or 18K.
Cadran argenté, index bâtons et aiguilles dauphines or. Mouvement chronomètre. Freq 19800 Alt/h.
Boitier deux corps étanche. Date à 3h.
Poids brut 47,gr.
Diam 34mm.
Fonctionne, manque la trotteuse.
Mes ordres d'achat