VACHERON & CONSTANTIN Vers 1920.

Lot 93
900 - 1 200 €
Résultat : 1 170 €

N°256186. Montre de dame joaillerie en platine (950).
Cadran argenté, index mixtes et aiguilles acier bleui. Lunette sertie de roses. Bracelet cordonnet en cuir, non d'origine. Boitier 2 corps réalisé par Verger Frères (Poinçon avec la pomme) Mouvement Signé VC N°408754
Fonctionne, bon état.
Poids Brut 16,9 gr. Dim 15x25 mm, hors anses.
Mes ordres d'achat