B.HAAS JEUNE Vers 1900.

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 365EUR
B.HAAS JEUNE Vers 1900.
N° 19003. Montre de poche savonnette en or rose 18K. Cadran émail, chiffres romains, aiguilles feuilles. Freq 18000 alt/h. Petite trotteuse à 6h. Balancier bimétallique. Ponts séparés. Monogramme au dos. Poids brut 94,10 gr. Diam 51 mm Fonctionne, bon état.
Mes ordres d'achat