Frères VEIGNEUR & CERET Vers 1850.

Lot 70
800 - 1 000 €
Résultat : 1 170 €

Montre de poche à coq en or 18K
Cadran émail évidé, chiffres arabes. Accidents à l'émail. Sonnerie quart à la demande. Boitier 4 corps. Accompagnée de sa chaine giletière. Dans l'état.
Poids brut avec la chaine 134,4 gr.
Diam 55 mm.
Mes ordres d'achat