ANONYME Milieu 19e.

Lot 69
800 - 1 000 €
Résultat : 1 040 €

ANONYME Milieu 19e.

Montre de poche sonnerie quart en or 18K.
Cadran émail, chiffres arabes, aiguilles de style Breguet. Fonction répétition des heures, quarts à la demande. Mouvement échappement à cylindre. Boitier 4 corps. Accidents à l'émail du cadran à 3h. Monogramme au dos
Poids brut 107,66 gr.
Diam 54 mm.
Mes ordres d'achat