LEO JUVET Vers 1880.

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 416EUR
LEO JUVET Vers 1880.
Montre gousset en argent réservée au marché chinois. Cadran émail blanc, chiffres romains, aiguilles Breguet, trotteuse centrale. Mouvement à échappement à ancre, décor ciselé. Remontage à clé et vitre de protection. Boitier 4 corps. Bon état. Prévoir changement des huiles. Poids brut 129,8 gr. Diam 57 mm
Mes ordres d'achat