Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 558EUR
Amilcar sur l'anneau de Linas-Montlhéry Lithographie, signée en bas à droite. Encadrée et en excellent état. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat