GOOD YEAR

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 488EUR
GOOD YEAR
Enseigne en tôle émaillée double face Torpedo Email Frankfurter Emaillie Werke Neu Jsenburg Bon état, éclats Dim: 98 X 60 cm environ On joint une tôle peinte double face 48 X 100 cm
Mes ordres d'achat