TOTAL

Lot 125
100 - 200 EUR
Résultat : 558 EUR

TOTAL

Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie de Montreuil 3.61
Bon état, éclats
Dim: 66 X 88 cm environ
Mes ordres d'achat