SPIDO

Lot 122
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 372EUR
SPIDO
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Etat d'usage, éclats
Dim: 94 X 142 cm environ
Mes ordres d'achat