DUCELLIER

Lot 99
100 - 300 EUR
Résultat : 347 EUR

DUCELLIER

Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg Hoenheim
Bon état, éclats en bordure
Diam: 70 cm environ
On joint une tôle peinte double face Dinin
Mes ordres d'achat