CASTROL

Lot 94
100 - 200 EUR
Résultat : 620 EUR

CASTROL

Plaque en tôle émaillée
Vitracier Neuhaus 10.55
Bon état, éclats
Dim: 60 X 90 cm environ
Mes ordres d'achat