A.R.O.

Lot 91
100 - 300 EUR
Résultat : 2 232 EUR

A.R.O.

Huile Aéro
California Motor Oil
Plaque émaillée porte drapeau double face
E.A.S. L'emaillo Gravure Paris
Bon état, éclats
Dim: 40 X 60 cm environ
Mes ordres d'achat