Le Mans

Lot 87
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 4 340EUR
Le Mans
Automobile Club de l'Ouest
Panneau de signalisation en tôle émaillée
Email Leroy Pougin Paris
Bon état, éclats
Dim: 49 X 70 cm environ
Mes ordres d'achat