Tatra

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 868EUR
Tatra
Plaque en tôle émaillée Email. Koekelberg S.A. Brux. T.P. Brux. 372/133/1953 Bon état, éclats Diam: 50 cm
Mes ordres d'achat