HANOMAG

Lot 74
100 - 200 EUR
Résultat : 620 EUR

HANOMAG

Plaque en tôle émaillée
Pyro-Email Boos & Hahn,
Ortenberg-Baden
Bon état, éclats, pliure
Dim: 85 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat