FEDERATION FRANCAISE DE LA CARROSSERIE

Lot 69
40 - 80 EUR
Résultat : 372 EUR

Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Bon état, éclats
Dim: 48 X 38 cm environ
Mes ordres d'achat