LES VIEUX DU VOLANT

Lot 68
50 - 100 EUR
Résultat : 992 EUR

LES VIEUX DU VOLANT

Plaque en tôle émaillée
Neuhaus Paris
Bon état, éclats
Dim: 50 X 40 cm environ
Mes ordres d'achat