RENAULT

Lot 55
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 620EUR

RENAULT

Arrêt de l'autobus
Plaque en tôle émaillée
Email Leroy Poucin Paris
Etat d'usage, éclats
Diam: 60 cm environ
Mes ordres d'achat