RENAULT

Lot 49
300 - 600 EUR
Résultat : 930 EUR

RENAULT

Atelier agréé 1954
Plaque en tôle émaillée double face
Bon état, éclats
Dim: 99 X 74 cm environ
Mes ordres d'achat