PANHARD & LEVASSOR

Lot 40
150 - 300 EUR
Résultat : 806 EUR

PANHARD & LEVASSOR

Huile
Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage, éclats
Dim: 65 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat