Panhard & Levassor

Lot 40
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 806EUR
Panhard & Levassor
Huile
Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage, éclats
Dim: 65 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat