PANHARD & LEVASSOR

Lot 39
300 - 600 EUR
Résultat : 1 240 EUR

PANHARD & LEVASSOR

Stock
Plaque en tôle émaillée double face
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Bon état hormis éclats
Dim: 80 X 94 cm environ
Mes ordres d'achat