Delage

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 612EUR
Delage
Plaque en tôle émaillée
Email ED. Jean
Bon état, éclats et restaurations
Dim: 66 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat