Delage

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 612EUR
Delage
Plaque en tôle émaillée Email ED. Jean Bon état, éclats et restaurations Dim: 66 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat