CITROËN

Lot 15
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 868EUR
CITROËN
Plaque en tôle émaillée en relief
Bon état, éclats en bordure
Dim: 90 X 100 cm environ
Mes ordres d'achat