CITROËN

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 364EUR
CITROËN
Plaque en tôle émaillée et bombée
Ralentir Ecole
Etat moyen, éclats, enfoncement
Dim: 40 X 80 cm environ
Mes ordres d'achat