TRANSPORTS CITROEN

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 612EUR
TRANSPORTS CITROEN
Plaque en tôle émaillée et bombée Emaillerie Alsacienne Strasbourg Bon état, éclats en bordure Dim: 83 X 62 cm environ
Mes ordres d'achat