CHAIGNEAU BRASIER

Lot 10
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 273EUR
CHAIGNEAU BRASIER
Plaque en tôle émaillée et bombée
Éclats
Diam: 60 cm environ
Mes ordres d'achat