BERLIET

Lot 4
100 - 300 EUR
Résultat : 372 EUR

BERLIET

Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne
Strasbourg - Hoenheim
Etat d'usage, éclats
Dim: 99 X 82 cm environ
Mes ordres d'achat