Lot 5.Bis
5 000 - 6 000 €
Résultat : 9 375 €

Chine XIXe siècle, Vase en porcelaine à décor émaillé d'hirondelles parmi des pivoines. Deux anses formées par des têtes d'éléphants retenant des anneaux.

H. 31 cm

Mes ordres d'achat