Chine XIXe siècle, Vase en porcelaine à... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5.Bis
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 375EUR
Chine XIXe siècle, Vase en porcelaine à décor émaillé d'hirondelles parmi des pivoines. Deux anses formées par des têtes d'éléphants retenant des anneaux. H. 31 cm
Mes ordres d'achat