JAPON

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON
Lot de cinq netsukes en bois de patine claire et foncée, comprenant un lapin grignotant des végétaux, les yeux incrustés de corne blonde, signé Tomokazu; un loir et une souris, les yeux incrustés de corne brune, signés Masanao; un tigre sur une section de bambou; et un aveugle assis. H. 2,5 à 4,5 cm
Mes ordres d'achat