JAPON
XXE SIÈCLE

Lot 268
80 - 120 EUR
Résultat : 75 EUR

JAPON
XXE SIÈCLE

Lot comprenant un petit porte pinceaux en ivoire à décor de personnages et un petit éléphant en bronze.
H. 10,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat