JAPON

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
JAPON
Paire de vases en grès de Satsuma, à décor polychrome de fleurs et résille de fleurettes. Masque Satsuma et signature sur la base(L'un accidenté et recollé au niveau du col). H. 18 cm
Mes ordres d'achat