JAPON
XIXE SIÈCLE

Lot 252
1 500 - 2 000 EUR

JAPON
XIXE SIÈCLE

Okimono en bronze de patine brune figurant un tigre couché, les poils niellés or.
L. 12 cm
Mes ordres d'achat