JAPON

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 213EUR
JAPON
Grande sukashi tsuba maru-gata à décor d'iris d'eau auprès de vagues, et d'oiseaux en vol au-dessus d'un pont stylisé. Signée. H. 9,2 cm.
Mes ordres d'achat