JAPON

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
JAPON
Deux netsuke en ivoire teinté, l'un représentant Hotei debout, portant son sac aux richesses, accompagné de deux enfants, signé Gyokkô; le second figurant un personnage à la tête mobile, tenant un radis géant. (Petit éclat au cou du second) H. 4,6 cm - 5,4 cm - Poids. 48 g et 27 g
Mes ordres d'achat