JAPON

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON
Lot comprenant un netsuke en bois de cerf sculpté en forme d'un buffle couché, et un okimono en ivoire teinté représentant deux personnages, l'un chevauchant un daim, l'autre tenant une tortue minogame, signé Mitsutoshi dans un cartouche rouge. L. 6 cm - H. 5,5 cm - Poids. 46 g
Mes ordres d'achat