Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Lot de dix encres polychromes sur soie encadrées sous verre dont huit pages d'albums et deux projets d'eventails à décor d'oiseaux et fleurs avec différentes signatures et cachets.Dim. 35 x29,3 cm, 25 cm 中国二十世纪中叶 绢本设色 工笔花鸟十幅
Mes ordres d'achat