XXE SIÈCLE

Lot 148
50 - 60 EUR
Résultat : 63 EUR

XXE SIÈCLE

Lithographie représentant un oiseau reposant sur une haie en bambou.Une inscription d'un poème avec une signature de Jiao Shi (Pan Lan), actif à la fin du XIXe siècle.
Dim. 30 x 40 cm

中国二十世纪 文人花鸟石版画一幅
Mes ordres d'achat