INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Lot 130
300 - 400 EUR
Résultat : 563 EUR

INDOCHINE
XIXE SIÈCLE

Grand plateau floriforme en cuivre à décor niellé d'argent et motifs shou.
Diam. 66 cm
Mes ordres d'achat