INDOCHINE
DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 126
200 - 300 EUR
Résultat : 313 EUR

INDOCHINE
DÉBUT XXE SIÈCLE

Porte-documents en bois avec incrustations de nacre à décor de fleurs et paysage.
Dim. 25 x 29 cm
Mes ordres d'achat