VIETNAM
FIN XIXE ET XXE SIÈCLE

Lot 125
300 - 400 EUR
Résultat : 475 EUR

VIETNAM
FIN XIXE ET XXE SIÈCLE

Ensemble en bois de rose incrusté de nacre comprenant une boîte (13 x 13 x 5 cm) et deux panneaux (34,5 x 19,5 cm) à décor de personnages.On y joint un plateau en bois à décor floral incrusté en nacre (craquelure).
Dim. 17,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat