VIETNAM

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
VIETNAM
Ensemble en bois de rose incrusté de nacre comprenant une boîte (13 x 13 x 5 cm) et deux panneaux (34,5 x 19,5 cm) à décor de personnages.On y joint un plateau en bois à décor floral incrusté en nacre (craquelure). Dim. 17,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat