PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 120
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Tapis rectangulaire en laine à décor en camaïeu de bleu et rehauts vert et brun sur fond beige, centré d'un médaillon floral entouré d'objets mobiliers, le pourtour souligné de rinceaux et médaillons.
Dim. 211 x 124 cm

中国二十世纪初 米地缠枝花卉羊毛方毯
Mes ordres d'achat