XVIIIE-XIXE SIÈCLE

Lot 118
400 - 600 EUR

XVIIIE-XIXE SIÈCLE

Brûle-parfum à bord évasé reposant sur trois pieds tronconiques, en bronze de patine brun-rouge. Marque Fei Yun Ge sur la base.
Diam. 12 cm

中国十八到十九世纪 霏云阁款 铜三足香炉
Mes ordres d'achat