XVIIE SIÈCLE

Lot 117
500 - 600 EUR
Résultat : 3 750 EUR

XVIIE SIÈCLE

Grand vase gu en bronze de patine brune orné de motifs archaisants représentant cigales stylisées et masques de taoties.
H. 58 cm

中国十七世纪 高古饕餮纹觚
Mes ordres d'achat