XVIIE SIÈCLE

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 750EUR

XVIIE SIÈCLE

Grand vase gu en bronze de patine brune orné de motifs archaisants représentant cigales stylisées et masques de taoties.
H. 58 cm

?????? ??????
Mes ordres d'achat