PÉRIODE QING, XIXE SIÈCLE

Lot 111
400 - 600 EUR
Résultat : 475 EUR

PÉRIODE QING, XIXE SIÈCLE

Groupe en bronze de patine brun rouge représentant Wenshu (Manjusri) assis en délassement royal sur un lion.
H. 24.5 cm

中国清朝十九世纪 文殊菩萨骑狮铜像
Mes ordres d'achat