XIXE SIÈCLE

Lot 109
300 - 500 EUR
Résultat : 325 EUR

XIXE SIÈCLE

Ensemble de trois poids de calligraphes en bronze de patine claire, représentant des crapauds, dont un niellé.
L. 6; 6,3 et 8,5 cm

中国十九世纪 铜蟾蜍镇纸一组三只
Mes ordres d'achat